  • Артикул: SFA-33-37B-IP20
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 18,5
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 37
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 75
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 37 kW 380В 3 фазы 75A ONI SFA-33-37B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.