  • Артикул: SFA-33-22B-IP20
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 11
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 22
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 45
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 22 kW 380В 3 фазы 45A ONI SFA-33-22B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Пром. комп, DC, 4 Гб, win10, 128 Гб emmc Schneider Electric 41%