  • Артикул: SFA-33-30B-IP20
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 230 В кВ 15
Макс длина кабеля от УПП до эл дв м 300
Номин мощность трехфазного двиг в режиме 400 В кВ 30
Категория применения АС-53а
Выходной ток А 60
Количество пусков в час 20
Технические характеристики и фотографии к Устройство плавного пуска SFA 30 kW 380В 3 фазы 60A ONI SFA-33-30B-IP20 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.