  • Артикул: PKF16M733
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Вилка кабельная IP44 16A 3P+E 400V DKC 30%
Вилка кабельная IP44 16A 3P+E 400V DKC
Арт.:DIS2131636
Бренд: DKC
В корзину
Розетка кабельная бстр 16а 3P-E 100-130 IP67 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная бстр 16а 3P-E 100-130 IP67 Schneider Electric
Арт.:PKY16M714
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка настенная быстр 3p+e 16a IP44 380 Schneider Electric 41%
Розетка настенная быстр 3p+e 16a IP44 380 Schneider Electric
Арт.:PKY16W434
Розетка панельная, угловая бстр 32а 3P-N-E 480-500 IP67 Schneider Electric 41%
Розетка панельная, угловая бстр 32а 3P-N-E 480-500 IP67 Schneider Electric
Арт.:PKY32F745
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB