  • Артикул: PSN12-063-5
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  16 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ССИ-135 Розетка стационарная 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК PSN12-063-5 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-N-E 100-130 IP67 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-N-E 100-130 IP67 Schneider Electric
Арт.:PKY16F715
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка настенная винт 32а 200-250 3P-N-E IP44 Schneider Electric 41%
Розетка настенная винт 32а 200-250 3P-N-E IP44 Schneider Electric
Арт.:PKF32W425
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка кабельная быстр 32a 5p 500v 7h IP44 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная быстр 32a 5p 500v 7h IP44 Schneider Electric
Арт.:PKY32M445
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB