  • Артикул: PKY16W434
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ССИ-135 Розетка стационарная 63А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP67 MAGNUM ИЭК 12%
В корзину
Вилка кабельная IP44 16A 3P+E 400V DKC 30%
Вилка кабельная IP44 16A 3P+E 400V DKC
Арт.:DIS2131636
Бренд: DKC
В корзину
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-N-E 100-130 IP67 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-N-E 100-130 IP67 Schneider Electric
Арт.:PKY16F715
Бренд: Schneider Electric
Розетка панельная, угловая бстр 32а 3P-N-E 480-500 IP67 Schneider Electric 41%
Розетка панельная, угловая бстр 32а 3P-N-E 480-500 IP67 Schneider Electric
Арт.:PKY32F745
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB