- Артикул: 2CDD643051R0063
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 19 человек
- Сертификаты
| Серия | Basic M |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 3 |
| Номин. ток | 63А |
| Номин. (расчетное) напряжение | min 415В/ max 415В |
| Тип лампы | Не применимо |
| Мин. уровень напряжения | 24В |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Глубина установочная (встраив.) | 69мм |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Количество позиций переключения (положений) | 2 |
Технические характеристики и фотографии к BMD51363 Рубильник 3-полюсный модульный 63А (красный рычаг) ABB 2CDD643051R0063 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.