Технические характеристики и фотографии к BMD51432 Рубильник 4-полюсный модульный 32А (красный рычаг) ABB 2CDD644051R0032 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Описание товарной позиции 2CDD644051R0032 от производителя ABB
Просмотренные товары
WBI-S-1-65-WL Датчик открытия окна, беспроводной, черный ABB 41%
В корзину
MT-63 55A 3K Реле перегрузки тепловое 45-65А для контакторов MC50a-MC65a LSis 35%
В корзину
DR4/6 Клемма винт 4мм.кв. TYCO 41%
DR4/6 Клемма винт 4мм.кв. TYCO