Технические характеристики и фотографии к BMD51350 Рубильник 3-полюсный модульный 50А (красный рычаг) ABB 2CDD643051R0050 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Описание товарной позиции 2CDD643051R0050 от производителя ABB
Просмотренные товары
Kel взрывобезопасн. корпус 380x380x210mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус 380x380x210mm RITTAL
Бренд: RITTAL
В корзину
Kel взрывобезопасн. корпус 300x380x210mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус 300x380x210mm RITTAL
Бренд: RITTAL
В корзину
Kel взрывобезопасн. корпус 760x760x300mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус 760x760x300mm RITTAL