- Артикул: 2CDD642051R0050
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 16 человек
| Номин. ток | 50А |
| Номин. (расчетное) напряжение | min 415В/ max 415В |
| Мин. уровень напряжения | 24В |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Глубина установочная (встраив.) | 69мм |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
Технические характеристики и фотографии к BMD51250 Рубильник 2-полюсный модульный 50А (красный рычаг) ABB 2CDD642051R0050 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.