  • Артикул: LDVO1-40456-45-6500-K01
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник LED ДВО 40456 PRO 45Вт 6500К 595х595х45 пр. IEK LDVO1-40456-45-6500-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Устройство плавного пуска ATS01 3А 110-480В Schneider Electric 41%
Устройство плавного пуска ATS01 3А 110-480В Schneider Electric
Арт.:ATS01N103FT
Бренд: Schneider Electric
В корзину
YKB250 Кабельные стяжки 3,6х250 белые (100шт.) Klemsan
Арт.:533250B
Бренд: Klemsan
В корзину
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Бренд: IEK
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft