  • Артикул: LDBO0-4003-18-6500-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  213 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник LED ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 600мм опал ИЭК LDBO0-4003-18-6500-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник аварийный ДПА 5031-1, 1 ч, универ, 24 м, IP20 ИЭК 12%
Светильник аварийный ДПА 5031-1, 1 ч, универ, 24 м, IP20 ИЭК
Арт.:LDPA0-5031-1-20-K01
Бренд: IEK
В корзину
Светильник LED ДБО 5011 45Вт 6500К IP20 1500мм сталь ИЭК 12%
Светильник LED ДБО 5011 45Вт 6500К IP20 1500мм сталь ИЭК
Арт.:LDBO0-5011-45-6500-K01
В корзину
Светильник LED ДБО 5008 36Вт 6500К IP20 1200мм алюминий ИЭК 12%
Светильник LED ДБО 5008 36Вт 6500К IP20 1200мм алюминий ИЭК
Арт.:LDBO0-5008-36-6500-K03
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft