  • Артикул: PKF16F425
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Кабельная вилка винт 16а 2P-E 380-415 IP44 Schneider Electric 41%
Кабельная вилка винт 16а 2P-E 380-415 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKE16M433
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-E 200-250 IP44 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-E 200-250 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKY16F424
В корзину
Розетка настенная винт 32а 380-415 3P-N-E IP44 Schneider Electric 41%
Розетка настенная винт 32а 380-415 3P-N-E IP44 Schneider Electric
Арт.:PKF32W435
Редуктор планетарный gbx фланец 160mm передат число 1:3 для двигателя bsh1402 Schneider Electric 41%
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Арт.:2CMA101967R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Арт.:2CMA193115R1000
Бренд: ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB