  • Артикул: PKE16M433
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-E 200-250 IP44 Schneider Electric 41%
Розетка кабельная бстр угл 16а 3P-E 200-250 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKY16F424
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Розетка панельная, угловая бстр 32а 3P-N-E 200-250 IP44 Schneider Electric 41%
Розетка панельная, угловая бстр 32а 3P-N-E 200-250 IP44 Schneider Electric
Арт.:PKY32F425
В корзину
Розетка настенная pk винт. 32a IP67 500v 3pt Schneider Electric 41%
Розетка настенная pk винт. 32a IP67 500v 3pt Schneider Electric
Арт.:PKF32W744
Розетка кабельная IP44 16A 3P+E+N 400V ДКС 30%
Розетка кабельная IP44 16A 3P+E+N 400V ДКС
Арт.:DIS3131647
Бренд: DKC
Похожие разъемы силовые
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EP6 Вилка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 169 шт.
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
416 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 16A, 3P+N+E, IP44 ABB
Склад: 169 шт.
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB 50%
432 EP6 Вилка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 112 шт.
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB 50%
416 EC6 Розетка кабельная 16A, 3P+N+E, IP44 Easy&Safe ABB
Склад: 46 шт.
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB 50%
432 EC6 Розетка кабельная 3P+N+E, 32А, IP44, 6ч Easy&Safe ABB
Склад: 42 шт.
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB 50%
432 RS6 Розетка для монтажа на поверхность 32A, 3P+N+E, IP44 ABB