  • Артикул: UHH31-D048-450-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  2094 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут 4,8х450мм нейлон (100шт) ИЭК UHH31-D048-450-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Хомут 8,8х800мм нейлон черный (100шт) ИЭК 12%
Хомут 8,8х800мм нейлон черный (100шт) ИЭК
Арт.:UHH32-D088-800-100
Бренд: IEK
В корзину
Хомут стальной ХСт 4,6х100мм (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х100мм (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS10-D046-100-100
В корзину
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 71A4 380В 0,55кВт 1500 об/мин 3081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 71A4 380В 0,55кВт 1500 об/мин 3081 DRIVE IEK