  • Артикул: UHH32-D088-800-100
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  516 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Хомут 8,8х800мм нейлон черный (100шт) ИЭК UHH32-D088-800-100 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Модуль цифровой, 8 входов, ~110в Schneider Electric 41%
Модуль цифровой, 8 входов, ~110в Schneider Electric
Арт.:BMXDAI0814
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Хомут стальной ХСт 4,6х100мм (100шт/упак) ИЭК 12%
Хомут стальной ХСт 4,6х100мм (100шт/упак) ИЭК
Арт.:UHS10-D046-100-100
Бренд: IEK
В корзину
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 71A4 380В 0,55кВт 1500 об/мин 3081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИР 71A4 380В 0,55кВт 1500 об/мин 3081 DRIVE IEK