  • Артикул: 1SNL316010R0000
  • Бренд: TYCO
  • Наличие на складе: 25 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 2 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к DBL160 Блок распределительный 1-полюсный 160А TYCO 1SNL316010R0000 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
В корзину
ES/S 4.1.1 Активатор электронный 4-канальный 1А, MDRC АВВ 41%
ES/S 4.1.1 Активатор электронный 4-канальный 1А, MDRC АВВ
Арт.:2CDG110058R0011
Бренд: ABB
В корзину
NTU/S 12.2000.1 Блок питания бесперебойный, 2 А, MDRC ABB 41%
NTU/S 12.2000.1 Блок питания бесперебойный, 2 А, MDRC ABB
Арт.:2CDG110070R0011
Бренд: ABB
С этим товаром покупают автоматические выключатели модульные, шины для шкафов и прочее
PS2/12 2-фазная шинная штырьковая разводка на 12 модулей 63А ABB 50%
CL2-523R Лампа красная со встроенным светодиодом 230В AC ABB 40%
S204 C50 Автоматический выключатель 4-полюсный, 50А, 6кА (хар-ка C) ABB 50%
S201 B6 Автоматический выключатель 1-полюсный, 6А, 6кА (хар-ка B) ABB 35%
Похожие клеммные соединения
Компактная 3-проводная клемма 0,5-2,5 (1уп-100шт) прозрачная,белая WAGO 50%
Универсальная 3-проводная клемма 0,2 - 2,5(4) мм² WAGO 50%
Универсальная 3-проводная клемма 0,2 - 2,5(4) мм² WAGO
Бренд: WAGO
Универсальная 2-проводная клемма 0,2-4мм²  WAGO 50%
Универсальная 2-проводная клемма 0,2-4мм² WAGO
Бренд: WAGO
Клемма универсальная 3-проводная 0.08 - 2.5 (4) мм² (1упак-50шт) WAGO 50%
Компактная 2-проводная клемма 0,5-2,5 (1уп-100шт) прозрачная,белая WAGO 50%
Клемма универсальная 2-проводная 0.08 - 2.5 (4) мм² (1упак-50шт) WAGO 50%
Компактная 5-проводная клемма 0,5-2,5 (1уп-100шт) прозрачная,желтая WAGO 50%