- Артикул: 2CDS254001R0504
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 35 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 11 человек
Самовывоз с центрального склада: Сегодня
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 50A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 68 мм |