  • Артикул: SMVS1500CAI
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ИБП APC EASY UPS SMVS 1500 ВА 230В Schneider Electric SMVS1500CAI Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Инфракрасный датчик движения «Комфорт», 1,1 (алюминиевый) K.5 Berker 41%
В корзину
Концевой выключатель, xc standard, 1нз+1но, защелка, m12 Schneider Electric 41%
Концевой выключатель, xc standard, 1нз+1но, защелка, m12 Schneider Electric
Арт.:XCKJ167D
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Арт.:XCKD2102M12
TK212A Tool кабель RJ45 8P8C plug АВВ
Арт.:3BSC630197R1
Бренд: ABB
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%