  • Артикул: SX3500CI
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрит 1 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ZK206B	 Клеммник самозажимной N 20x1,5-4mm²+6x25mm² ABB 50%
ZK206B Клеммник самозажимной N 20x1,5-4mm²+6x25mm² ABB
Арт.:1SPE007715F9707
Бренд: ABB
Склад: 48 шт.
В корзину
Пласт. концевой выключатель 1но1нз xcpr2110p20 Schneider Electric 41%
Пласт. концевой выключатель 1но1нз xcpr2110p20 Schneider Electric
Арт.:XCPR2110P20
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Концевой выключатель 1но1нз c кабелем xcmn21f3l1 Schneider Electric 41%
Концевой выключатель 1но1нз c кабелем xcmn21f3l1 Schneider Electric
Арт.:XCMN21F3L1
Компл пч шкф atv71 630 квт 690 в ip23 Schneider Electric
Арт.:ATV71EXC2C63Y
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%