  • Артикул: SVA40-3-0315-R
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ВА88-37 3P 315A Автоматический выключатель 3-полюсный, 315A, 35kA подключение под шину ИЭК SVA40-3-0315-R Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Похожие автоматические выключатели силовые (в литом корпусе)
XT1B 160 TMD 160-1600 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 160А, 18kA ABB 50%
В корзину
XT2N 160 Ekip LS/I 160 Выключатель автоматический 3-полюсный, 160А, 36kA F F ABB 50%
В корзину
XT3N 250 TMD 250-2500 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 250А, 36kA ABB 50%
XT2N 160 Ekip LS/I 63 Выключатель автоматический 3-полюсный, 63А, 36kA F F ABB 50%
XT1B 160 TMD 80-800 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 80А, 18kA ABB 50%
XT1B 160 TMD 100-1000 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 100А, 18kA ABB 50%
XT1B 160 TMD 125-1250 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 125А, 18kA ABB 50%
XT3N 250 TMD 200-2000 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 200А, 36kA ABB 50%