  • Артикул: C253TM200
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 5 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Купить на Яндекс.Маркет
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к TRIP UNIT NSX250 3P3D TMD 200 Термомагнитный расцепитель 3-полюсный, 200А Schneider Electric C253TM200 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Замены от производителя
Просмотренные товары
XT4L 160 Ekip E-LSIG 160A 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 160A, 120kA ABB 41%
В корзину
Соединительные детали для 3 или 4 коробок Schneider Electric
Арт.:NSYPS4C27
Бренд: Schneider Electric
Шкаф напольный огнестойкий 30 мин. ABB
Арт.:1/8SF300
Бренд: ABB
Похожие автоматические выключатели силовые (в литом корпусе)
XT1B 160 TMD 160-1600 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 160А, 18kA ABB 50%
В корзину
XT2N 160 Ekip LS/I 160 Выключатель автоматический 3-полюсный, 160А, 36kA F F ABB 50%
XT3N 250 TMD 250-2500 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 250А, 36kA ABB 50%
XT2N 160 Ekip LS/I 63 Выключатель автоматический 3-полюсный, 63А, 36kA F F ABB 50%
XT1B 160 TMD 80-800 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 80А, 18kA ABB 50%
XT1B 160 TMD 100-1000 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 100А, 18kA ABB 50%
XT1B 160 TMD 125-1250 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 125А, 18kA ABB 50%
XT3N 250 TMD 200-2000 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 200А, 36kA ABB 50%