  • Артикул: C10B3TM025
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 1 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Купить на Яндекс.Маркет
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к NSX100B 3P3D TMD 25 Автоматический выключатель 3-полюсный, 25А,25kA Schneider Electric C10B3TM025 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Замены от производителя
Просмотренные товары
SH201 B50 Автоматический выключатель 1-полюсный, 50А, 6kA (хар-ка B) ABB 50%
В корзину
Kel взрывобезопасный корпус 200x200x80mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасный корпус 200x200x80mm RITTAL
Бренд: RITTAL
В корзину
Похожие автоматические выключатели силовые (в литом корпусе)
XT1B 160 TMD 160-1600 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 160А, 18kA ABB 50%
XT2N 160 Ekip LS/I 160 Выключатель автоматический 3-полюсный, 160А, 36kA F F ABB 50%
XT3N 250 TMD 250-2500 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 250А, 36kA ABB 50%
XT2N 160 Ekip LS/I 63 Выключатель автоматический 3-полюсный, 63А, 36kA F F ABB 50%
XT1B 160 TMD 80-800 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 80А, 18kA ABB 50%
XT1B 160 TMD 100-1000 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 100А, 18kA ABB 50%
XT1B 160 TMD 125-1250 3P F F Термо-магнитный 3-х полюсный автомат 125А, 18kA ABB 50%
XT3N 250 TMD 200-2000 3P F F Автоматический выключатель 3-полюсный, 200А, 36kA ABB 50%