  • Артикул: SRK21-211-250
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  159 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ВР32И-35В71250 Реверсивный выключатель-разъединитель 250А (I-O-II) ИЭК SRK21-211-250 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
SRL-2-L-92 Клавиша двойная левая free@home, освещение, Basic 55, слоновая кость ABB 41%
В корзину
MT-95 74A 3K Реле перегрузки тепловое 63-85А для контакторов MC75a-MC100a LSis 35%
В корзину
Набор scb-kit для монтажа перемычки TYCO
Арт.:1SNL900902R0000
Бренд: TYCO
Похожие реверсивные рубильники
OT25F3С Реверсивный рубильник 3-х полюсный 25А (с ручкой) ABB 50%
OT16F3С Реверсивный рубильник 3-х полюсный 16А (с ручкой) ABB 50%