Технические характеристики и фотографии к BMD51450 Рубильник 4-полюсный модульный 50А (красный рычаг) ABB 2CDD644051R0050 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Описание товарной позиции 2CDD644051R0050 от производителя ABB
Просмотренные товары
SBA-F-2.1.1 Сенсор 2-клавишный/жалюзи активатор 1-канальный free@home ABB 41%
В корзину
MT-225 130A 3K Реле перегрузки тепловое 100-160А для контакторов MC185a-MC225a LSis 35%
В корзину
Батарея APC Easy UPS SRVS, 192 В, 6 кВА,  Schneider Electric