Технические характеристики и фотографии к BMD51316 Рубильник 3-полюсный модульный 16А (красный рычаг) ABB 2CDD643051R0016 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Описание товарной позиции 2CDD643051R0016 от производителя ABB
Просмотренные товары
Электронная вставка выключателя 2-канальная Berker 41%
Электронная вставка выключателя 2-канальная Berker
Арт.:B85122200
Бренд: Berker
В корзину
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 3Р 125А ИЭК 12%
В корзину
RE 67.2D-57 Тепловое реле 40-57A ETI 20%