Технические характеристики и фотографии к BMD51240 Рубильник 2-полюсный модульный 40А (красный рычаг) ABB 2CDD642051R0040 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Описание товарной позиции 2CDD642051R0040 от производителя ABB
Просмотренные товары
Kel взрывобезопасн. корпус 380x380x210mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус 380x380x210mm RITTAL
Бренд: RITTAL
В корзину
Kel взрывобезопасн. корпус 300x380x210mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус 300x380x210mm RITTAL
Бренд: RITTAL
В корзину
Kel взрывобезопасн. корпус380x300x155 RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус380x300x155 RITTAL
Kel взрывобезопасн. корпус 760x760x300mm RITTAL 41%
Kel взрывобезопасн. корпус 760x760x300mm RITTAL