- Артикул: 2CDD642051R0016
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 6 человек
- Сертификаты
| Серия | Basic M |
| Количество нормально открытых контактов (НО) | 2 |
| Номин. ток | 16А |
| Номин. (расчетное) напряжение | min 415В/ max 415В |
| Функция переключения | Выключатель |
| Принудительное разделение (согл. DIN VDE 0113) | Да |
| Цвет купола/колпачка | Серый |
| Тип лампы | Не применимо |
| Мин. уровень напряжения | 24В |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 12кА |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| С сигнальной лампой (индикатором) | Нет |
| Цоколь лампы | Прочее |
| Глубина установочная (встраив.) | 69мм |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
Технические характеристики и фотографии к BMD51216 Рубильник 2-полюсный модульный 16А (красный рычаг) ABB 2CDD642051R0016 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.