Технические характеристики и фотографии к BMD51150 Рубильник 1-полюсный модульный 50А (красный рычаг) ABB 2CDD641051R0050 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Описание товарной позиции 2CDD641051R0050 от производителя ABB
Введите слово на картинке
Тип сертификатаДата начала действияДата окончания действияКомментарий
Сертификат EAC2017-07-202022-07-19
Просмотренные товары
Контактор 3-х полюсный 50A,1НО+1НЗ, 220В 50/60Гц Schneider Electric 41%
Контактор 3-х полюсный 50A,1НО+1НЗ, 220В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:LC1D50AM7C
Бренд: Schneider Electric
В корзину
6190/41 Датчик силы ветра для 6190/40 ABB 41%
6190/41 Датчик силы ветра для 6190/40 ABB
Арт.:2CKA006190A0031
Бренд: ABB
В корзину
Зарядное устр-во и контроллер EPSITRON WAGO 41%
Зарядное устр-во и контроллер EPSITRON WAGO
Бренд: WAGO
Блок питания 12V D//C//2A REG Gira