- Артикул: 1SCA153519R1001
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC | 480В |
| Номин. продолжительный ток Iu | 400А |
| Количество полюсов | 4 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 1000В |
Технические характеристики и фотографии к АВР TruONE OXB400E3S4QT 400А 3P+N Touch ABB 1SCA153519R1001 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.