- Артикул: 1SCA153460R1001
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC | 480В |
| Номин. продолжительный ток Iu | 250А |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 1000В |
Технические характеристики и фотографии к OXB250E3X2QT Выключатель нагрузки АВР TruONE 250А 3P DIP ABB 1SCA153460R1001 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.