- Артикул: 1SCA151065R1001
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
- Сертификаты
| Серия | АВР TruONE |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя | Да |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Компактная версия выключателя-разъединителя | Да |
| Пригоден в качестве главного выключателя | Да |
| Пригоден в качестве предохранительного выключателя | Нет |
| Пригоден в качестве устройства аварийной остановки | Нет |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue AC | 480В |
| Номин. продолжительный ток Iu | 630А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструкция прибора | Комплектное устройство в корпусе |
| Тип элемента управления | Прочее |
| Тип подключения силовой электрич. цепи | Болтовое соединение |
| Степень защиты (IP), передняя сторона | IP20 |
| Номин. напряжение изоляции Ui | 1000В |
Технические характеристики и фотографии к OXB630E3X3QT Выключатель нагрузки АВР TruONE 630А 3P LCD ABB 1SCA151065R1001 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.