  • Артикул: VLVAF6P03520AB
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Серия VARSET
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
укрм varset 225 квар 400в для загрязненной сети dr4,2 с авт. выключателем Schneider Electric 41%
В корзину
Укрм varset 450 квар 400в для слабо загрязненной сети Schneider Electric 41%
Укрм varset 450 квар 400в для слабо загрязненной сети Schneider Electric
Арт.:VLVAF5N03519AB
Бренд: Schneider Electric
В корзину
Дроссель 400в 14% 12,5 квар Schneider Electric 41%
Дроссель 400в 14% 12,5 квар Schneider Electric
Арт.:LVR14125A40T
Укрм varset 1000 квар 400в для загрязненной сети dr3,8 с авт. выключателем Schneider Electric 41%
Похожие укрм
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric
Арт.:BLRCS125A150B40
Склад: 11 шт.
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric 50%
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric
Арт.:BLRCH400A480B52
Склад: 10 шт.
Регулятор VarLogic NR6, 6 ступеней, 88-130/185-265/320-460В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Косинусный трёхфазный конденсатор 5кВАр, 480В, тип C Systeme Electric
Арт.:SCAN0503P480
Бренд: Systeme Electric
Устройство АВР ТСM 225/160А 3р EKF PROxima 30%