  • Артикул: VLVAF6P03520AA
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
  • Сертификаты
Серия VARSET
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
CLMD 13Z Q9.5 457V Monofaze Конденсатор ABB 41%
CLMD 13Z Q9.5 457V Monofaze Конденсатор ABB
Арт.:2GCA289010A0030ZM
Бренд: ABB
В корзину
Похожие укрм
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Конденсатор VarplusCan SDY 12,5/15 кВАр 400В 50/60Гц Schneider Electric
В корзину
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric 50%
Конденс. VarPlus Can 40 кВАр 520В Schneider Electric
Арт.:BLRCH400A480B52
Склад: 10 шт.
Регулятор VarLogic NR6, 6 ступеней, 88-130/185-265/320-460В 50/60Гц Schneider Electric 50%
Косинусный трёхфазный конденсатор 5кВАр, 480В, тип C Systeme Electric
Арт.:SCAN0503P480
Бренд: Systeme Electric
Устройство АВР ТСM 225/160А 3р EKF PROxima 30%