  • Артикул: LPDO8-01-150-40-90-50-K02
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  142 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Эл. двиг. 3 фазы, АИС 80A8 380В 0,18кВт 750 об/мин 1081 DRIVE IEK 30%
Эл. двиг. 3 фазы, АИС 80A8 380В 0,18кВт 750 об/мин 1081 DRIVE IEK
Арт.:AIS080-A8-000-2-0710
Бренд: IEK
В корзину
Корпус миниатюрного концевого выключателя 1НО+1НЗ, металлический Schneider Electric 41%
В корзину
Прожектор LED СДО 08-300 PRO 40х90град 5000К IP65 черный IEK
Арт.:LPDO8-01-300-40-90-50-K02
Арт.:LPDO8-01-300-120-50-K02
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft