  • Артикул: LNPP0-9101-1-060-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  37 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 9 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник НПП9101 белый/шар 60Вт IP33 ИЭК LNPP0-9101-1-060-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник аварийный ДПА 3000 пост/непост. 3ч IP20 ИЭК 12%
Светильник аварийный ДПА 3000 пост/непост. 3ч IP20 ИЭК
Арт.:LDPA3-3000-3-20-K01
Бренд: IEK
В корзину
Светильник LED ДПБ 3103 18Вт IP54 4000K круг серебро ИЭК 12%
Светильник LED ДПБ 3103 18Вт IP54 4000K круг серебро ИЭК
Арт.:LDPB0-3103-18-4000-K01
В корзину
Светильник LED ДПБ 1002 18Вт IP20 4000K круг белый ИЭК 12%
Светильник LED ДПБ 1002 18Вт IP20 4000K круг белый ИЭК
Арт.:LDPB0-1002-18-4000-K01
Светильник ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм серый пластик ИЭК 12%
Светильник ДСП 1307 36Вт 6500К IP65 1200мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1307-36-6500-K01
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft