  • Артикул: LNPP0-1301-1-060-K02
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  441 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник НПП1301 черный/круг 60Вт IP54 ИЭК LNPP0-1301-1-060-K02 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 призма ИЭК 12%
Светильник светодиодный ДВО 6560-P 36Вт 6500К 595х595х20 призма ИЭК
Арт.:LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Бренд: IEK
В корзину
Светильник НПП1307 белый/круг ресничка 60Вт IP54 ИЭК 12%
Светильник НПП1307 белый/круг ресничка 60Вт IP54 ИЭК
Арт.:LNPP0-1307-1-060-K01
В корзину
Диодный модуль 6...250В Schneider Electric 41%
Диодный модуль 6...250В Schneider Electric
Арт.:RXM040W
Бренд: Schneider Electric
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft