  • Артикул: LLE-T8R-20-230-65-G13
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  120 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Лампа LED T8 линейная 20Вт 2000Лм 230В 6500К G13 ИЭК LLE-T8R-20-230-65-G13 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Лампа LED T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК 11.99%
Лампа LED T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 ИЭК