  • Артикул: LLE-A60-7-230-30-E27
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  16190 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Лампа LED A60 шар 7Вт 230В 3000К E27 ИЭК LLE-A60-7-230-30-E27 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Лампа LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 ИЭК 12%
Лампа LED A80 шар 25Вт 230В 4000К E27 ИЭК
Арт.:LLE-A80-25-230-40-E27
Бренд: IEK
В корзину
Лампа LED A60 шар 20Вт 230В 6500К E27 ИЭК 12%
Лампа LED A60 шар 20Вт 230В 6500К E27 ИЭК
Арт.:LLE-A60-20-230-65-E27
В корзину
Лампа LED A80 шар 25Вт 230В 6500К E27 ИЭК 12%
Лампа LED A80 шар 25Вт 230В 6500К E27 ИЭК
Лампа LED A60 шар 13Вт 230В 6500К E27 ИЭК 12%
Лампа LED A60 шар 13Вт 230В 6500К E27 ИЭК
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft