  • Артикул: LDVO3-6561-36-4000-U-K01
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  16284 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Светильник светодиодный ДВО 6561-О 36Вт 4000К 595х595х20 опал ИЭК LDVO3-6561-36-4000-U-K01 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник LED ДПО 4002 12Вт IP54 4000K круг белый ИЭК 12%
Светильник LED ДПО 4002 12Вт IP54 4000K круг белый ИЭК
Арт.:LDPO0-4002-12-4000-K01
Бренд: IEK
В корзину
Интерфейсные модули реле 7-10А (=24DC)  Finder 33%
Интерфейсные модули реле 7-10А (=24DC) Finder
Арт.:583490240050SPA
Бренд: Finder
В корзину
Похожие светильники
ДБА 3927 Светильник, аккумулятор 15ч 9Вт ИЭК 12%
Светильник светодиодный щитовой 220В, 5Вт винт EKF 30%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДСП 4020 150Вт 6500К IP65 ИЭК
Арт.:LDSP0-4020-150-6500-K02-G
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK 12%
Светильник аварийный ДПА 5030-1, NI-CD, пост.,1ч,IP20 IEK
Арт.:LDPA0-5030-1H-K01
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК 12%
ДСП 1304 Светильник 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик ИЭК
Арт.:LDSP0-1304-18-4500-K01
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 120° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 200Вт 60° 5000К DALI DEKraft
ДСП-101 Светильник светодиодный 100Вт 90° 5000К DEKraft