  • Артикул: KTC2000ED3403
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 18 человек
  • Сертификаты
Серия HIGH POWER
Технические характеристики и фотографии к Прямая секция для втычн. отв. блоков, 3l+pe, cu, 2000а, l=4000 мм Schneider Electric KTC2000ED3403 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Прямая секция для втычн. отв. блоков, 3l+n+per, cu, 2000а, l=2000 мм Schneider Electric 41%
В корзину
Похожие шинопроводы
Секция угловая вертик. 400а (250 x 250) Canalis KSA Schneider Electric 50%
Секция угловая вертик. 400а (250 x 250) Canalis KSA Schneider Electric
Арт.:KSA400DLE401
Бренд: Schneider Electric
Склад: 1 шт.
В корзину
Концевая заглушка h164, 1600а Schneider Electric 50%
Концевая заглушка h164, 1600а Schneider Electric
Арт.:KTB0164FA
Склад: 1 шт.
Вводный блок прямой n1, 3l+n+pe, al, 1600а Schneider Electric 50%
Вводный блок прямой n1, 3l+n+pe, al, 1600а Schneider Electric
Арт.:KTA1600ER41
Гибкая шина в ПВХ изоляции, 5x50x1мм, In-930А (ΔT-50K) 2мм DKC 30%
Комбинированная шина для VX, VX IT, TX CableNet Rittal 41%
Комбинированная шина для VX, VX IT, TX CableNet Rittal
Бренд: RITTAL
Кабельная трасса для VX, VX IT Rittal 41%
Кабельная трасса для VX, VX IT Rittal
Бренд: RITTAL
Прямая транспорт. секция, 3l+n+pe, al, 4000а, l=3501-3999 мм Canalis KTC Schneider Electric 41%
Прямая транспорт. секция, 3l+n+pe, al, 2500а, l=3001-3500 мм Canalis KTC Schneider Electric 41%