  • Артикул: KRC1600EL31
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Серия Шинопроводы большой мощности
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Светильник LED ДКУ Парк 2001-40Д 5000К IP65 ИЭК 12%
Светильник LED ДКУ Парк 2001-40Д 5000К IP65 ИЭК
Арт.:LDKU0-2001-040-5000-K02
Бренд: IEK
В корзину
Светильник ДБО 1002 под LED лампу 2хТ8 600мм IP20 ИЭК 11.99%
Светильник ДБО 1002 под LED лампу 2хТ8 600мм IP20 ИЭК
Арт.:LDBO0-1002-01-060-K01
Бренд: IEK
В корзину
Светильник светодиодный ДБО 3003 10Вт 4000К IP20 872мм пластик ИЭК 12%