  • Артикул: ORM-01-AC230
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  172 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 5 человек
  • Сертификаты
Монтажная глубина - ниши мм 64
Функционал назначение или применение_Name Электронная серия
Тип монтажа_Name На DIN рейку
Ширина по количеству модульных расстояний 1 (при ширине модуля 18 мм)
Управляющее напряжение 1 В 230
Тип управляющего напряжения 1_Name Переменный (AC)
Частота управляющего напряжения 1 Гц 50
Номин коммутируем ток А 16
Напряжение питания В 230
Тип питающего напряжения_Name Переменный (AC)
Возможность ручного управления_Code Нет
Количество переключающих контактов 1
Показать все технические характеристики
Технические характеристики и фотографии к Импульсное реле ORM, 1 контакт 230В AC IEK ORM-01-AC230 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.