- Артикул: 2TAZ312000R2043
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 13 человек
- Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к E290-16-11/24 Блокировочное реле, 1НО+1НЗ, 16A, 24В AC/ 12В DC ABB 2TAZ312000R2043 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.