- Артикул: 2TAZ312000R2042
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 20 человек
- Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к E290-16-20/24 Блокировочное реле, 2НО, 16A, 24В AC/ 12В DC ABB 2TAZ312000R2042 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.