- Артикул: 2TAZ312000R2041
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 4 человека
- Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к E290-16-10/24 Блокировочное реле, 1НО, 16A, 24В AC/ 12В DC ABB 2TAZ312000R2041 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.