  • Артикул: RTE44110
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле 2НО(8А), 110VDC, AgNi 90/10, шаг 5 мм, стойкое к промывке (герметичное) TYCO RTE44110 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.