  • Артикул: RTD1LA24
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 кат., 1ПК (16A), 24VDC, AgSnO2, шаг 5 мм, стойкое к промывке (герметичное) TYCO RTD1LA24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Реле с 2 перекидными контактами (=48B DC) 10А Finder 33%
Реле с 2 перекидными контактами (=48B DC) 10А Finder