  • Артикул: RT424A12
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 7 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле бистабильное исп. 1 , 2ПК(8А), 12VDC, AgNi 90/10, шаг 5 мм, с защитой от флюса TYCO RT424A12 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.