  • Артикул: RT3S4R24
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 14 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к Реле в сборе RT (Реле RT+клем. колодка на DIN-рейку, пластм. фиксатор, LED красный 6…24 VDC / VAC и маркировка) TYCO RT3S4R24 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
EMG 22-REL/KSR- 24/21-21 Релейный модуль Phoenix Contact
Бренд: Phoenix Contact
UMK- 8 RELS/KSR-24/21/21 Модуль с несколькими реле Phoenix Contact
Бренд: Phoenix Contact
Реле промежут., 5а, 2с/о, =110в Schneider Electric
Арт.:RXG25FD
Бренд: Schneider Electric
Похожие промежуточные реле
CR-P024AC2 Реле 2перекидных контакта, 8А, 24B АС ABB 50%
CR-P024AC2 Реле 2перекидных контакта, 8А, 24B АС ABB
Арт.:1SVR405601R0000
Бренд: ABB
Склад: 354 шт.
В корзину
CR-M024AC4 Реле промежуточное 4ПК 6А, 24B, AС ABB 50%
CR-M024AC4 Реле промежуточное 4ПК 6А, 24B, AС ABB
Арт.:1SVR405613R0000
Бренд: ABB
Склад: 103 шт.
В корзину
Реле промежуточное со светодиодом, 24В AC , 4ПК, 6А Schneider Electric 50%
Реле промежуточное со светодиодом, 24В AC , 4ПК, 6А Schneider Electric
Арт.:RXM4AB2B7
Бренд: Schneider Electric
Склад: 98 шт.
Промежуточное реле с 2-мя переключающими контактами 5А (~220В АС), LED Schneider Electric 50%
Промежуточное реле 2 ПК со светодиодом (~24B AC) Schneider Electric 50%